Подпишись, будь в теме :)

Где сделать флюорографию в Чехове?
Almera
Сабж
Я — Лена, ко мне на Ты.
IKEA
девочки, подскажите, где можно сделать флюорографию? хоть за деньги!!!оч надо
""

""
Marsianka
Могу сказать только про поликлинику. Но это надо направление от терапевта получить наверное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 10:10)
Ruscorpion
IKEA:
где можно сделать флюорографию? хоть за деньги!!!
можно у нас в поликлинике (там рядом здание), но если нет направления от врача, то просто надо кажется в 6 окошке в основном здании п-ки оплатить квитанцию рублей на 90-100. и с этой квитанцией в кабинет флюрографии по их расписанию.
Муж так сдавал, когда для ЖК попросили его флюрограмму
zamarune4ka
У меня муж делает во взрослой поликлинике на станции платно. Быстро и результат отдают на след.день.
IKEA
Девочки! Была сегодня во взрослой поликлинике по поводу флюорографии. Я делала для мед. осмотра. Поэтому платно. В 7 кабинете (при входе во взрослую поликлинику заворачиваете направо, потом еще раз направо) оплачиваете это удовольствие - 109 рублей. Флюорографию делают в помещении, которое находится слева от здания детской поликлиники.Режим работы: с 8.30-15.30. Там запускают по 5 человек (сначала партию мужчин, потом женщин и т.д.). Вобщем, ужас! Результат тоже на следующий день
Катюше4ка:
У меня муж делает во взрослой поликлинике на станции платно. Быстро и результат отдают на след.день.
. Катя, я так понимаю, мы говорим про одну и ту поликлинику? Пионерская, 2? Просто больше по ходу нигде флюро сделать быстрее нельзя(((
Катюше4ка:
""

""
Almera
IKEA:
Вобщем, ужас!
а ужас-то в чем?
Я — Лена, ко мне на Ты.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Кнопочки