Подпишись, будь в теме :)

Окулист в Чехове
Almera
Девочки, а нет ли у кого на примете хорошего окулиста для ребенка?
Поликлинику сразу нет =)
Может где платные водятся?
Я — Лена, ко мне на Ты.
Ruscorpion
Лена, а в Москву съездить не получится?
Мы в Москву в Московский НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ имени Гельмгольца ездили, там полнейшее обследование делают, если не ошибаюсь - около 1500-1800 отдала осенью.
Anka2010
Ох ну если москва, то и я могу порекомендовать офтальмолога.
Скрипец Петр Петрович - оч хороший спец, работает зав.офтальмологии в НИИ педиатрии на талдомской и принимает в частной детской клинике.
Вяжу слингобусы(мамабусы) и погремушки на заказ.
""
marnid
Посоветуйте,пожалуйста детского окулиста в Чехове,ребенку 3 года,ставят диагнос:смешанный астигматизм,нужно постоянно носить очки,нужен хороший врач,что бы выписать рецепт на очки.
И оптику кто знает хорошую)))
Marsianka
Если я не ошибаюсь, то в детской поликлинике один единственный детский окулист на Чехов и Чеховский район. Принимает по талонам. Талоны в регистратуре. Очереди большие к врачу. Москва рядом. Там можно попробовать решить свой сложный вопрос. scratch
Semolina
Я про детского окулиста в Чехове слышу первый раз: нас все время отправляют ко взрослому, во взрослую поликлинику.
А окулисты там не дай боже.... Так что, и вправду, лучше в Москву. Если нужны координаты-могу скинуть в личку.
""
Marsianka
Мы ходили прошлым летом. Про это
Semolina:
А окулисты там не дай боже.
ничего плохого сказать не могу. Но людей очень много: и по талонам, и на лечение приходящие каждый день идут без очереди, и на повторный приём, и на медосмотр, и груднички.... Если и сегодня один детский окулист на весь район, то это мало конечно!
Semolina
Marsianka, мое мнение, конечно, субъективное, спорить ни с кем не буду. Только после наблюдения у хороших специалистов (в Москве), где и оборудование и зп отличаются от чеховских,где ты не сидишь в очередях и тебе улыбаются и относятся так, будто ты их близкий родственник, могу с уверенностью сказать, что в Чехове к окулисту ребенка я больше не поведу. Изыщу средства и повезу в Москву, но получу квалифицированную консультацию, а при необходимости и лечение.
ИМХО
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 06:50)
""
Marsianka
Подскажите пожалуйста кто знает! Нужен список салонов Оптика в Чехове, приём окулиста для взрослых. Болталки нет чтоб там спросить, нашла вот тут тему. Салонов Оптика в справочнике не нашла чё-то.... ни в медицине, ни в торговле. smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2014 в 08:07)
Машка
Marsianka, я только точку зрения знаю ) Ул Чехова д33. Раньше еще около пруда, за Сбербанком была оптика с окулистом, но это было 100 лет назад! А салон около театра переехал в тц около шведского ( не помню название, весна чтоли), но не уверена, что теперь там принимает окулист, т.к павильон довольно маленький
Almera
В ТЦ Весна еще на 1 этаже есть оптика, но без окулиста. Окулист из Точки зрения (Чехова 33) принимает еще где-то в Губернском, не помню адреса.
Я — Лена, ко мне на Ты.
Marsianka
Машка:
около пруда, за Сбербанком
Almera:
В ТЦ Весна еще на 1 этаже есть оптика, но без окулиста
Almera:
еще где-то в Губернском
Спасибо, что откликнулись!
Жительницы Губернского!!! Где у вас салон Оптики с окулистом?! Напишите кто знает.
noexpression
Almera
Marsianka, попробуйте позвнить на Чехова 33, спросить, где у них в Губернском филиал, они и телефон подскажут.Добавлено спустя 4 минутыНашла, Земская 14. (4967) 27-63-29
Спасибо за наводку, кстати! Как это мы так оптику обошли вниманием. Сейчас добавлю в наш справочник.Добавлено спустя 5 минутНадо туда непременно сначала позвонить, потому что врач, во всяком случае год назад так было, принимает не каждый день и только по записи. Так же и на Чехова 33.
Я — Лена, ко мне на Ты.
Marsianka
Almera:
Сейчас добавлю в наш справочник.
Спасибо, есть. В медицине все ищите! glasses
Katesi
в ТЦ Карусель есть салон оптики. На витрине написано, что и окулист там есть. В реале -не знаю есть ли он там.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Кнопочки