Подпишись, будь в теме :)

Логопед в Чехове
Almera
Подскажите координаты логопедов в Чехове.
Ну и отзывы ваши о платных и бесплатных логопедах очень интересно увидеть =)
Я — Лена, ко мне на Ты.
tlaru
Мы ходим к школьному логопеду, нас направили от школы, проверяли всех детей - первоклассников, занимаемся 3 раза в неделю, очень нравится.
""
Вика
А вы можете спросить у своего логопеда, принимает ли он в частном порядке, если да , взять его координаты.Ну ОЧЕНЬ нужен логопед.
Almera
Вика, логопед есть в РЦ "Круг", но ничего о нем сказать не могу, не общалась.
Про "Круг" здесь посмотри.
Я — Лена, ко мне на Ты.
tlaru
Вика, частным образом не принимает, я уже спрашивала, так как нам расписание не очень подходит. но я спрошу у знакомых, они ходили прошлый год к логопеду, кстати при поликлинике есть.
P.S.Ко мне на ты :)))
""
Вика
Ок, поняла.А при поликлинике нам наверное не подойдет..точнее мы им, так как мы не граждане РФ.Единственный выход- частник.
tlaru
Вика, вы можете там тоже платно ходить или просто встать на учет
""
Вика
А о какой поликлинике идет речь..она же в Чехове наверное не одна?
tlaru
Вика, одна на Пионерской, где больница Поликлиника детская в справочникеи в Венюково еще, логопед есть в первой.
""
Вика
Огромное спасибо..с понедельничка начну штурмовать больничку.
Вика
Почитав о ней отзывы..пылу моего поубивалось... это наверное последняя инстанция, в которую я бы хотела обратиться...не потому что боюсь трудностей....просто наглости не хватит, что бы везде пропетлять.
tlaru
Вика, да уж, в нашей поликлинике нужно много терпения.
""
tlaru
Вика, а вы где обычно гуляете с сыночком?
""
Вика
"Обычно" это громко сказано..мы ж тут совсем недавно, пару раз выходили на детскую площадку возле дома(живем в районе СК Олимпийский).
Лисичкин_хлеб
В Драгоценности тоже занятие с логопедом есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2011 в 22:05)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Кнопочки