Подпишись, будь в теме :)

Кухонная и бытовая техника
обсуждаем наших помощников и помощниц в домашней работе
tlaru
Загорелась давно купить мультиварку, перечитала кучу отзывов и исследований, остановилась на одной модели, а может у кого-то есть это чудо техники?Очень хвалят Панасоник, но при этом ругают антипригарное покрытие чаши, поэтому приглянулась мне Brand37500new, может кто слышал о такой?
Предлагаю здесь обсуждать наших помощников на кухне - комбайны, миксеры, грили и т.д.
""
Zhanovna
На данный момент усиленно юзаем только блендер, Арине все размельчаем и много ягод перемалываем с сахаром и в морозилку. Холодильник у нас огромный, но уже не хватает, планируем купить отдельно еще морозильник. Есть навороченная микроволновка, но ею не пользуюсь, считаю вредной.
А что такое мультиварка?
Еще мечтаю о мясорубке и блинопечке. Но сначала свое жилье=)
""
МамуляКрасотуля
У меня мултяша LaCycina.Очень её люблю мою помощницу,много функций,чаша хорошая,ну и стоимость хорошая у неё.
Вика
Девочки, подскажите пожалуйста, сломалась стиралка, где найти мастера? Заранее всем спасибо smile
tlaru
Вика:

Девочки, подскажите пожалуйста, сломалась стиралка, где найти мастера? Заранее всем спасибо smile
Мы сами ремонтировали, нашли в инете инструкцию, а так очень много объявлений видела в интернете, а что именно сломалось, может просто сливной фильтр прочистить - это самоая частая причина поломок
""
Евгения
Вика, нашла одно объявление,в личку написала!
""
Вика
Ой не знаю, что в ней сломалось, она воду по финишу не сливает..приходится открывая люк,по всей ванной комнате её собирать. crazy
tlaru
Вика, очень похоже на засор сливного фильтра, у нас тоже не сливала воду. В пронципе можно сэкономить на вызове мастера, самим починить.
""
Евгения
tlaru, я вот тоже об этом подумала!Вик,а если шланг открутить от машинки и от канализации и прочистить?
""
Вика
Спасибо, девочки, но брату некогда, а я туда точно не полезу...квартира съемная, машинка чужая, пусть лучше мастер её посмотрит.Кстати, его я уже вызвала,в течении двух часом обещал приехать.
Almera
Вика, а откуда мастера вызвала?
Я — Лена, ко мне на Ты.
Бизнес онлайн, не выходя из дома. Хотите? Пишите. Научу.
Вика
Almera, да через инет нашла объявление и вызвала, а что?
Вика
Девочки, мастер был..все починил, вы были правы, забился фильтр.Если бы брат не слентяйничал,а сам посмотрел что да как, 1000р можно было сэкономить.
Almera
Вика, ну зато теперь все работает. А в другой раз уже будете знать, в чем может быть проблема.
А спрашивала просто потому, что интересно было smile мало ли, пригодится.
Я — Лена, ко мне на Ты.
Бизнес онлайн, не выходя из дома. Хотите? Пишите. Научу.
Евгения
Вика, ну вот!в следующий раз зови нас с Людой,мы за 500р. тебе прочистим фильтр laugh
""
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Понравилась страница? Поделись ей с друзьями!

Стабильный доход  

Наша кнопка

Если вам нравится наш сайт, вы можете сделать для него очень простую и невероятно полезную вещь - разместить нашу кнопку на своем сайте, блоге, других форумах, например в подписи :)

Чехов мама - сайт для родителей о детях
[Получить код кнопки]

Кнопочки