Подпишись, будь в теме :)

Как приготовить петуха?
Almera
Мне дарят странные подарки иногда smile Вот, недавно стала я счастливым обладателем двух тушек петухов. На самом деле, их точная половая принадлежность мне неизвестна, просто даритель назвал их петухами, так они и зовутся теперь, занимая кучу места в морозилке.
Также даритель предупредил, что петухи не бройлеры нежные, а обычные деревенские, много бегавшие по двору, и готовить надо их как-то "подольше".
Я понимаю, конечно, что это не дичь, но вопрос у меня такой - что с ними делать-то? Хочется приготовить как-то так, чтобы и вкусно, и мяско мягкое было. Предложите варианты, пожалуйста. А то я, избалованная магазинными курами, не знаю, с какой стороны подступиться к этим петухам.
Да, они уже заморожены, поэтому не знаю, насколько целесообразно их размораживать, разделывать на куски и замораживать снова. Если готовить, то целую тушку. Жду ваших мыслей bananadance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2017 в 09:37)
Я — Лена, ко мне на Ты.
Бизнес онлайн, не выходя из дома. Хотите? Пишите. Научу.
Almera
Ну помогите же smile Что с ними делать-то?
Я — Лена, ко мне на Ты.
Бизнес онлайн, не выходя из дома. Хотите? Пишите. Научу.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Понравилась страница? Поделись ей с друзьями!

Стабильный доход  

Наша кнопка

Если вам нравится наш сайт, вы можете сделать для него очень простую и невероятно полезную вещь - разместить нашу кнопку на своем сайте, блоге, других форумах, например в подписи :)

Чехов мама - сайт для родителей о детях
[Получить код кнопки]

Кнопочки