Подпишись, будь в теме :)

Рентген легких в Чехове
Almera
Девочки, хелп.
Где можно сделать рентген легких ребенку? Поликлиника не вариант, у нас нет и не будет направления.
В сети нашла информацию, что делают в Гармонии и в Губернском центре, по телефону они эту информацию опровергли.
Или может можно в поликлинике сделать платно без очередей? Так не хочется сейчас заразой дышать, а снимок надо сделать.
Я — Лена, ко мне на Ты.
Katerinka
Попробуйте позвонить в Медсанчасть № 8 в Серпухове
Almera
Katerinka, мне надо бы в Чехове, по возможности. Мне до Серпухова не добраться без общественного транспорта, а в него я боюсь сейчас с детьми.
Я — Лена, ко мне на Ты.
Katerinka
Я не слышала, чтобы в Чехове где-то делали в платных центрах. Может Вам попробовать платно, но в поликлинике? У них же есть платные услуги, вопрос только в том, сделают ли они без направленияДобавлено спустя 6 минутточнее без показаний от врача
karandasch
Almera:
Где можно сделать рентген легких ребенку?
Вот насчет ребенку не скажу 100 % делают ли они, но наверно да, т.к. этот пункт (как его правильно назвать не знаю) один при поликлинике. То наверно они и детям делают. Телефона на сайте не нашла. Он находится как бы за детской поликлиникой, там вход на стоянку с машинами и там стоит типа вагончика (ну не вагончик конечно, но и полноценным зданием его назвать трудно).

Almera:
Или может можно в поликлинике сделать платно без очередей?
Флюорографию там как раз можно сделать платно, без направления. У меня мама как раз позавчера делала. 136 руб.,но вот без очередей не получится. Но очередь не большая. Там просто система такая. Заходят по 5 человек (мужчины, женщины) раздеваются и конвеером быстро делают. Т.е. если вы пришли там 4 женщины сидят и три мужчины, которые раньше вас пришли. То вы присоединяетесь к женщинам и вам сразу делают, ждать очереди не надо. Поэтому с детьми и не понятно как им делают.
И еще не удобно, что результаты будут только на следующий день с 12.00 до 13.00.
Almera
karandasch, спасибо, схему поняла. Попробуем туда.
Я — Лена, ко мне на Ты.
Marsianka
karandasch:
Он находится как бы за детской поликлиникой, там вход на стоянку с машинами
Это в Чехове. А в Венюково тоже есть флюшка, это ближе. : )) Только узнать, можно ли платно?
never_msk
Almera, Лен, сделали рентген? У меня муж с подозрением на воспаление легких свалился((( Тоже рентген надо делать. Врач из Гармонии его в Кулаково отправила, но он туда с температурой не доедет. Ищу альтернативный вариант.
Натела, мама двух дочек
Almera
never_msk, Натела, пусть и с опозданием, но тему подниму.
Рентген мы не сделали тогда. А вы? Почему Кулаково? Там есть платный рентген?
Я — Лена, ко мне на Ты.
never_msk
Almera , Лена, не знаю, платный он или нет. Я до них не дозвонилась, т.к. праздники были и они, видимо, не работали. В Кулаково туб.диспансер, по определенным дням они делают рентген тем, у кого нет туберкулеза. Врач в Гармонии сказала, что там грамотные специалисты, в отличие от нашей поликлиники. Муж в итоге сделал в Москве по страховке от компании, где работает.
Натела, мама двух дочек
Almera
never_msk:
В Кулаково туб.диспансер, по определенным дням они делают рентген тем, у кого нет туберкулеза.
ага, вот оно как, я не в курсе была.

never_msk:
Муж в итоге сделал в Москве по страховке от компании, где работает.
Видимо, все хорошо, да?
Я — Лена, ко мне на Ты.
never_msk
Almera:

never_msk:
В Кулаково туб.диспансер, по определенным дням они делают рентген тем, у кого нет туберкулеза.
ага, вот оно как, я не в курсе была.

never_msk:
Муж в итоге сделал в Москве по страховке от компании, где работает.
Видимо, все хорошо, да?

Да, к счастью))
Натела, мама двух дочек
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Кнопочки