Подпишись, будь в теме :)

Где делаем покупки?
Almera
Разговаривала на днях с соседкой о глобальных закупках. Ездят закупаться каждую неделю в Атак или Перекресток. Знакомые гоняют в Подольск, кто-то вообще в Москву в Ашан. Времени не жалко, интересно?
Где вы закупаетесь продуктами и бытовой химией? Как часто - на неделю, или на месяц? Сколько времени тратите на покупки? И главное - вам это нравится или это просто необходимость, от которой не отвертеться?
Я — Лена, ко мне на Ты.
Бизнес онлайн, не выходя из дома. Хотите? Пишите. Научу.
Zhanovna
Я раньше жила рабочие дни в Москве, а выходные - здесь. Мы ездили в Ашан или Глобус. Закупались на 2 дома. Как надеялись, экономили smile В самом начале открытия утконоса часто закупались там. Потом они цены очень задрали.
А сейчас с ребенком я никак не решусь выбраться, да и есть Атак (раз в неделю стабильно туда гоняем), всякие пятерочки, копейки, теперь еще перекресток и кораблик. Слежу за акциями.
""
МамуляКрасотуля
Мы в Москву ездим закупаться.Редко в Глобус.Для меня шоппинг отдых от детей и от быта scratch По мелочи здесь покупаем,на рынке или в Диксёрочках всяких laugh
Almera
МамуляКрасотуля, а где детей оставляете?
Я — Лена, ко мне на Ты.
tlaru
А мы закупаемся в Глобусе, там большой выбор, цены разные, вполне приемлимые.
""
Almera
tlaru, Глобус это где?
Как добираетесь? Вы вроде тоже безлошадные?
Я — Лена, ко мне на Ты.
tlaru
Almera, мы очень даже лошадные :), у нас их 2, у меня и у отца, но мы безправные :)) Обычно отец возит . А Глобус в Климовске.
""
Almera
tlaru, эт не считается =)))
Так вы с родителями ездите?
Я даже не знаю что это за Климовск... =)))
Я — Лена, ко мне на Ты.
tlaru
Almera, Это город между Чеховом и Подольском, на электричке станция Гривно. Небольшой такой городок.
""
Almera
tlaru, поняла, спасибо =)
Я — Лена, ко мне на Ты.
МамуляКрасотуля
Almera:

МамуляКрасотуля, а где детей оставляете?

Они с нами катаються.Редко когда старшего с дедом оставляем
Яночка
Мы тоже стараемся закупаться в Москве, для меня это повод выйти из четерых стен))) для мужа пытка(он то за неделю навыходится)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2012 в 19:50)
Almera
Яночка, я из дома выхожу редко, и почти любые магазины для меня тем не менее вполне себе пытка. Я могу набрать полную тележку продуктов, подойти к кассе, увидеть там очередь из пяти и более человек и бросив тележку, уйти из магазина. Поэтому мне все привозят домой и я счастлива.

Вот правда в этот ужасный 36 я могу ходить днем и ночью, хорошо он от нас далеко...
Я — Лена, ко мне на Ты.
Багира
Меня в Чехове бесят практически все магазины))) Причин много - грязь, поддоны с товаром (которые фиг объедешь), низкий ассортимент, персонал как из анекдота - как птица ёж, не пнешь не полетит))) много чего еще можно сказать. Не хочется обобщать, но выделить какой-то один магазин как хороший не могу. В силу занятости (работа, дети все как у всех) хочется придти в магазин и купить все в одном месте - мясо, рыбу,молочку и т.д., но приходится как минимум мясо ехать уже выбирать в другое место. Про рыбу я вообще молчу - нет в Чехове того места, где поехал и купил не перемороженную или просто хорошую охлажденную (сначала обрадовалась по этому вопросу открытию Перекрестка, но что-то тоже там не всегда можно угадать с выбором). "Глобус" хороший магазин, но выбираемся туда редко. Уж туда как съездил, затарился)))) на душе приятно.
""
tlaru
Багира, магазин рыбы "Дары моря" открылся в бывшем Джоли Паб, были мы там 1 раз, очень приветливая продавщица, но тогда был 1 день работы их и ассортимент небольшой, но обещали живую рыбу и другое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2012 в 08:05)
""
Перейти на форум:
Страницы: 1 2 3 > >>
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Понравилась страница? Поделись ей с друзьями!

Стабильный доход  

Наша кнопка

Если вам нравится наш сайт, вы можете сделать для него очень простую и невероятно полезную вещь - разместить нашу кнопку на своем сайте, блоге, других форумах, например в подписи :)

Чехов мама - сайт для родителей о детях
[Получить код кнопки]

Кнопочки