Принцесс-шоу

Это страшное слово РЕМОНТ.
Как сэкономить на ремонте?
нюрушка
Постою, послушаю. Тоже скоро предстоит ремонтом квартиры заняться.
У меня только идея по экономии через СП покупки с проверенного сайта.
Mememe
Ой, не напминайте об этом кошмаре))) Мы в новую квартиру на ремонт потратили по-моему больше, чем сама жилплощадь стоила))
Ann025
А мы вот не сэкономили уж никак на ремонте))))) наверное, ну если только чуть чуть поменьше потратили денег. Но вот ,что я Вам скажу - девочки - заканчивать ремонт надо либо до беременности либо во время беременности.... А то у нас получилось, что еще в течении 1 года доделывать пришлось - это был кошмар!!!!!!
Татьянка
Могу поделиться опытом, как я не сэкономила: купила обоев и ламината меньше, чем требуется, а потом ездила за тридевять земель, чтобы докупить рулон и пачку. Заканчивала во время беременности, и швы затирала, и красила, и с рабочими ругалась. Сил очень много потратила, но результат того стоит.
Рекомендую проверять цены в интернете на всякие смесители, мойки и т.п., у нас на эти вещи много накручивают. Вообще всю сантехнику можно заказать в одном интернет-магазине, и экономия покроет доставку.
Salamandra
Ремонт ... Слово не страшное, процесс ремонта страшный, если подойти к нему абы как, и затянуть на неопределённое время, в первую очередь необходимо чётко отметить те сроки, в которые необходимо уложиться, подготовить инструменты и материалы, к примеру, обои новые приобрести, ламинат/линолиум, ... Мы так же по ходу ремонта и окна меняли, старые на дачу отвезли, а новые, деревянные установили, качественно и смотрятся красиво, ещё деревянные окна экологичные, дышат, в общем и в целом ремонт - дело не страшное, если правильно к ремонтным работам подойти, ремонт получился великолепным, мы очень довольны, красота ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2015 в 13:18)
aleksa89
Здравствуйте а мы оригинально подошли к ремонту, нам достался старенький загородный дом и мы не долго думая ремонт превратили в строительство а по деньгам то на то и выходило вот поставили такой домик можно глянуть здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 мая 2015 в 17:39)
Uliana
Счастливая мама:

МамуляКрасотуля, Вот и у меня уже глаз дергается, а по ночам во сне плитку раскладываю в ванной и туалете!
Понимаю, я когда в гости прихожу, смотрю на качество прибитых плинтусов и думаю на что опять рабочих нанимать... И только потом вспоминаю, что не дома))
iri
Хочется нам красоты и уюта, мебель устаревает...и теперь не знаю, куда деть вещи на время ремонта
aleksa89
Да, всё-таки ремонт совсем не страшен, если делать только то, что тебе по силам, а на всё остальное нанимать людей. Нужна была котельная под ключ - просто наняли рабочих без проблем, всё так легко прошло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 10:45)
Камилла Королёва
Как же я вас понимаю...слово "ремонт" действительно страшное слово, но Слава Богу наш ремонт подходит к концу, теперь начали заниматься поиском мебели для своей квартиры.
Uliana
А мы как раз закончили все буквально как месяц назад и въехали в свою квартирку новенькую. Покупка мебели ничем не отличается от всей другой суеты, это одним словом - сложно, но главное не расстраиваться.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 мая 2017 в 11:19)
Камилла Королёва
Вы совершенно правы, все очень сложно, но будем набираться сил и искать все, что нам нужно, а за мебельный магазин отдельная благодарность, посмотрим у них себе мебель, может по скидки и найдем что-нибудь.
Саша Дружин
А мы тоже в этом году много работы сделали, только в своем частном доме. На участке красоту наводили, даже дорожку себе из кирпича сам делал, симпатично вышло. А сейчас вот забором занимаюсь, после изучения вопроса я решил что сам не буду его делать, слишком сложно. Думаю забор в Чеховском районе заказать из профнастила . Он прочный, звукоотражающий, долговечный, вообщем именно то что нужно. Да и по цене вполне приемлемый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 14:20)
Перейти на форум:
Страницы: << < 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Понравилась страница? Поделись ей с друзьями!

Стабильный доход  

Наша кнопка

Если вам нравится наш сайт, вы можете сделать для него очень простую и невероятно полезную вещь - разместить нашу кнопку на своем сайте, блоге, других форумах, например в подписи :)

Чехов мама - сайт для родителей о детях
[Получить код кнопки]

Кнопочки

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Михаил Щенников