Сухая кожа малыша
Чем помочь?
Zhanovna
Девочки, делали 3 недели массаж с маслом (дорогим, хорошим), но и это не помогло, кожа на ножках и животике сохнет, шелушится и облазит.
Обращались к дерматологу, сказала: "не знаю, что это такое, это как солнечный ожег" (Зимой-то).
Т.к. это уже раз пятый (массажи мы делаем давно с перерывами на 2 месяца), то перепробовала много чего.
Посоветуйте, может, у кого было что-то подобное. Или просто какой-то хороший крем.
У нас проходит, но долго очень.
""
Anka2010
мне кажется тут дело совсем не в масле, креме или влажности воздуха.
что-то видать с организмом...может чего не хватает.
Вяжу слингобусы(мамабусы) и погремушки на заказ.
""
Marionetka
Может это аллергическая реакция на что-то? Например стиральный порошок или продукты....
Может к другому дерматологу обратиться?
"Запускать" ребенка нельзя!
Marionetka
""
**Юляшка**
Zhanovna:

Девочки, делали 3 недели массаж с маслом (дорогим, хорошим), но и это не помогло, кожа на ножках и животике сохнет, шелушится и облазит.
Обращались к дерматологу, сказала: "не знаю, что это такое, это как солнечный ожег" (Зимой-то).
Т.к. это уже раз пятый (массажи мы делаем давно с перерывами на 2 месяца), то перепробовала много чего.
Посоветуйте, может, у кого было что-то подобное. Или просто какой-то хороший крем.
У нас проходит, но долго очень.

В итоге что помогло?
""
Ann025
Аллеригия 100%. на что выявили? что помогло?
Marisa
Может лучше проконсультироваться с врачом
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Понравилась страница? Поделись ей с друзьями!

Стабильный доход  

Новые комментарии

Наша кнопка

Если вам нравится наш сайт, вы можете сделать для него очень простую и невероятно полезную вещь - разместить нашу кнопку на своем сайте, блоге, других форумах, например в подписи :)

Чехов мама - сайт для родителей о детях
[Получить код кнопки]

Кнопочки

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт