Принцесс-шоу

Кухонная и бытовая техника
обсуждаем наших помощников и помощниц в домашней работе
tlaru
Приобрела все-таки скороварку-мультиварку, вот уже месяц использую, в полном восторге, время на готовку сократилось намного.
Вопрос снова по мясорубки, никто Kenwood не пробовал? Вроде как приглянулась, но не особо популярная.
""
Katrina
tlaru, Люд я отзывы читала хорошие,единственное она громко работает.Я хотела её,но муж мне купил Мулинекс со всякими насадками для овощей ещё,но они полное г... а мясорубкой полностью довольна
""
Sturgeon
Из полезных устройств на кухне пользуюсь хлебопечкой. Хлеб не пеку, мы его почти не едим, но дрожжевое тесто в ней делается на ура. Не нужно делать опару, не нужно беспокоиться о том, что тесто не поднимется, и руки остаются чистыми. При желании пироги или пиццу можно печь ежедневно joke
Но самая замечательная вещь у меня на кухне - посудомоечная машина)
Almera
Sturgeon:
Но самая замечательная вещь у меня на кухне - посудомоечная машина)
о да!
Я уже не представляю, как без нее жить ell
Я — Лена, ко мне на Ты.
Бизнес онлайн, не выходя из дома. Хотите? Пишите. Научу.
Татьянка
tlaru:

Вика:

Девочки, подскажите пожалуйста, сломалась стиралка, где найти мастера? Заранее всем спасибо smile
Мы сами ремонтировали, нашли в инете инструкцию, а так очень много объявлений видела в интернете, а что именно сломалось, может просто сливной фильтр прочистить - это самоая частая причина поломок

Нас очень выручал мастер Виктор, его телефон 8-926-376-06-59. В возрасте уже дядька, неспешный, аккуратный. Думаю, со стиралкой справится. Врезал замки, менял батареи, устранял течь на кухне, чинил розетки, а чем я больше всего довольна - заменил мне на гладильной доске тканевое покрытие. Принес такой огромный степлер, на старую гладильную доску я купила мягкую подкладку и кусок ткани, он все это буквально за 10 минут прибил скобками, теперь гладить праздник) и за смешные 300 руб. + кусок ткани и мягкий наполнитель. В общем, мастер на все руки
Buritee
ох девочки, всем советую обзавестись посудомоечной машиной, это такая радость, не передать словами)
взяли Вирпул к 8 марта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 12:36)
tolkhova
Девочки, а что скажите на счет пылесосов с аквафильтром, стоящая вещь ? Мой старый мешковый совсем не тянет уже...
Rinka
Еще какая стоящая! С мешковым его даже сравнивать нечего. Единственно что могу посоветовать - не берите дешевый, лучше средней категории, они надежней на много, проверено уже )
Almera
Rinka, у тебя какая модель?
Я — Лена, ко мне на Ты.
Rinka
У меня Томас, модель Твин ХТ. Моющий, с аквабоксом. Но чаще я просто через аквафильтр пылесошу, мою им раз в неделю только.
Almera
Знакомая жаловалась, что с моющим как-то очень много возни, что-то там промыть прополоскать каждый раз после уборки. Это так?
Я — Лена, ко мне на Ты.
Rinka
Возни не много, но промывать надо. Так же собственно как ведро и швабру после мытья пола. Только в Томасе возится с этим меньше - сполоснуть под краном контейнер, и промыть трубки нажатием кнопки ) У Томасов просто сам аквафильтр немного другой конструкции, его разбирать не нужно. Аквабокс называется
shirli
Девочки, вы тут говорили о посудомоечных машинах... Вот решила себе купить, но теряюсь от выбора. Подскажите на что в первую очередь обращать внимание. Понятно, дорогие варианты, вроде вот Bosch SPS 30E02RU как бы должны уже быть нормальными, но хотелось бы что-то подешевле. Подскажите кто имеет опыт эксплуатации. А то придется брать Бош чтобы не прогадать, благо хоть скидку на 10% нашла, поможет расстаться с деньгами с легшей душой )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2017 в 18:45)
Лиана Цветочная
Rinka, слышала что ламинат вроде как нельзя моющим пылесосом мыть. Думаю, может просто с аквафильтром взять. Убирает то он всяко лучше чем сухой...
Rinka
Ой, да нормально он моет! У Томаса, знаю, даже специальные модели моющих есть, для паркета. А по факту - пол после мытья практически сухой остается, даже суше чем после швабры
Перейти на форум:
Страницы: << < 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Понравилась страница? Поделись ей с друзьями!

Стабильный доход  

Наша кнопка

Если вам нравится наш сайт, вы можете сделать для него очень простую и невероятно полезную вещь - разместить нашу кнопку на своем сайте, блоге, других форумах, например в подписи :)

Чехов мама - сайт для родителей о детях
[Получить код кнопки]

Кнопочки

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт