Принцесс-шоу

Лучшее бизнес-предложение для активных мам! Трудимся он-лайн.
Almera
Активных, целеустремленных мамочек приглашаю в нашу команду.

Деятельность предполагает ТОЛЬКО официальное трудоустройство, стаж, пенсионные отчисления. «Черных» и нелегальных выплат на яндекс кошельки или выплат в конвертах - нет. Финансовых вложений от вас не требуется.

Мы сотрудничаем с крупнейшим гигантом на международном рынке Орифлэйм Косметикс! Акции компании котируются на Стокгольмской фондовой бирже. НО МЫ Не ПРОДАЕМ ПРОДУКЦИЮ! Я объясню ниже, как это работает.

Это именно ваш шанс, ведь...

1. Где и в каком месте еще вам предложат официальное трудоустройство с достойным доходом, работая онлайн, дома?
2. Ваши дети, семья, родители получают 24 часа в сутки вашего времени, или вы продаете его работодателю за зарплату? и работодатель решает, сколько вам заплатить...
3. У вас кредиты? Долги? Ипотека? Сможете ли вы где-то в другом месте выплатить их в течение 1-2-3 лет?
4. Путешествуете ли вы 3 раза в год?

P.S. Это РЕАЛЬНОЕ предложение зарабатывать достойные деньги. Из минусов есть один - деньги не падают на голову, мы не обещаем золотые горы. В этом бизнесе нужно много работать головой и быть позитивным и доброжелательным человеком.

Ни регистрация, ни начало работы вас ни к чему не обязывает! Здесь вы никому ничего не должны. Вы можете выйти из проекта в любое время! А можете за 6-8 месяцев работы стать Директором с доходом $1000 и более в месяц!

Почти два месяца я внимательно изучала и тестировала работу в компании. Итог - я с головой ушла в эту сферу деятельности, неожиданную даже для меня самой. Считаю, что это та самая возможность купить наконец дом или квартиру у моря, и ее нельзя упускать.

Кто со мной?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 июля 2017 в 08:47)
Я — Лена, ко мне на Ты.
Бизнес онлайн, не выходя из дома. Хотите? Пишите. Научу.
Чудесница
Вставлю свои 5 копеек. Лена в моей команде. Мы обе давно и успешно работаем он-лайн (Лена занимается созданием и продвижением сайтов, я - администрирую сайты и группы в соц. сетях). Казалось бы, мы и так работаем из дома, зарабатываем даже при этом, зачем нам какой-то Орифлэйм??? А все очень просто - если мы, совершая определенные действия, до сих пор не заработали на домик у моря, на возможность отдыхать всей семьей на лучших курортах несколько раз в год, значит, наши действия не совсем правильные и эффективные.

В результате поисков, расчетов, сравнения, я пришла к выводу, что сотрудничать нужно с мощным партнером, который щедро платит за хорошо проделанную работу и таким партнером для нас стала компания Орифлэйм. Компания, которая уважает, заботится и не перестает удивлять своих партнеров.

И если вы думаете, что мы, как угорелые, бегаем с каталогами и навязываем всем помады и крема, что засыпаем знакомых и незнакомых СПАМом, то вы глубоко заблуждаетесь. МЫ ТАК НЕ РАБОТАЕМ. Мы ничего не продаем, не втюхиваем, не впариваем, никого не уговариваем, не разводим, ни на ком не зарабатываем. Вообще. Абсолютно. Мы строим свой собственный бизнес в партнерстве с гигантом международного уровня. Как? Только самыми эффективными и проверенными методами. Почему? Потому что в моей команде самая большая концентрация многодетных мам, которым просто некогда заниматься фигней. Есть 3-4 часа в день, которые нужно использовать максимально эффективно. И мы используем. И добиваемся больших результатов в короткие сроки.

Если и у вас есть желание не тратить попусту свободные минуты, если есть желание получить от жизни чуть больше, или даже неприлично больше, чем вы имеете сейчас, если вы готовы много обучаться, работать головой, помогать другим людям, будем рады видеть вас в нашей команде!
Успех, счастье и дети сами знают, когда появиться!
Чудесница
В воскресенье я проводила отчетную планерку в своей команде, собрала статистику и она очень, просто очень-очень радует меня!
Итак, у нас за 3 недели работы:
- 23 новых партнера,
- 28 новых званий в команде,
- товарооборот составил больше 200 000 руб.

А самое главное, все мои бизнес-мамы получили свои зарплаты.

Все ещё сомневаешься в реальности всех возможностей?
Тогда только для тебя - демоверсия нашего бизнеса: заполняешь форму регистрации, активируем личный кабинет на сайте (это абсолютно бесплатно и совершенно безболезненно), добавляю тебя в наш командный чат в Телеграм и в течении 3 месяцев у тебя есть возможность посмотреть нашу работу изнутри.

Увидишь все перспективы - все вместе поможем и подскажем, как их реализовать. Не зацепит - насильно держать не будем, личный кабинет аннулируем.

Ссылка на форму регистрации в демо версии https://goo.gl/forms/TSJyvFvIUlTx5S7f1
Успех, счастье и дети сами знают, когда появиться!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Понравилась страница? Поделись ей с друзьями!

Стабильный доход  

Наша кнопка

Если вам нравится наш сайт, вы можете сделать для него очень простую и невероятно полезную вещь - разместить нашу кнопку на своем сайте, блоге, других форумах, например в подписи :)

Чехов мама - сайт для родителей о детях
[Получить код кнопки]

Кнопочки

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Чудесница, Almera