Ребенка бьют в саду?
nata1305
Здравствуйте, дорогие мамочки!
Мой ребенок ему 2 года 10 месяцев, ходит в ясельки. Последнее время стал жаловаться, что его бьет в саду тетя. Спрашиваю, какая тетя его бьет, он сразу замолкает, мне кажется его запугали очень. Что делать?
Я боюсь идти к заведущей, боюсь что станет хуже и на ребенке начнут срываться. Вы были в такой ситуации?
irinka
nata1305:
Мой ребенок ему 2 года 10 месяцев, ходит в ясельки. Последнее время стал жаловаться, что его бьет в саду тетя. Спрашиваю, какая тетя его бьет, он сразу замолкает, мне кажется его запугали очень. Что делать?
Я боюсь идти к заведущей, боюсь что станет хуже и на ребенке начнут срываться. Вы были в такой ситуации?
Я бы Вам советовала сначала с ребенком как следует поговорить, уточнить, что значит "бьет" в его понимании, может он что-то другое имеет ввиду. И если что сначала с другими родителями переговорить на эту тему, может не только у вас эта проблема. А там видно будет.
СветланаЯ
вы разрешили ситуацию? разобрались в чем дело ыло?Добавлено спустя 1 минутуу нас просто тоже постоянные слезы обижают обижают, а в ее понятии это не дают игрушку, не разрешают элементарно чтото!!!!! а я чуть не поседела((
Almera
СветланаЯ, да, детки часто не могут верно сформулировать свои мысли, а родители уже скачут шашкой махать :)
Я — Лена, ко мне на Ты.
Бизнес онлайн, не выходя из дома. Хотите? Пишите. Научу.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Понравилась страница? Поделись ей с друзьями!

Стабильный доход  

Новые комментарии

Наша кнопка

Если вам нравится наш сайт, вы можете сделать для него очень простую и невероятно полезную вещь - разместить нашу кнопку на своем сайте, блоге, других форумах, например в подписи :)

Чехов мама - сайт для родителей о детях
[Получить код кнопки]

Кнопочки

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт