Контактный зоопарк в Чехове
детский салон красоты с контактным зоопарком в Чехове
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
irina1805
Приветствую всех участников форума. В нашем городе огромное количество всевозможных салонов красоты от эконом до премиум класса. Но вот ребенка подстричь-проблема! И вот появилась идея открыть детскую парикмахерскую. Где все для детей, кресла-машинки, дизайн помещения по мотивам известных мультфильмов, постоянная трансляция любимых мультиков, игры в приставаку и все это во время проведения самой процедуры))))) Во время стрижки Вашего ребенка, Вы можете воспользоваться услугами маникюра, а для пап будет время заняться собственной прической. И самое интересное, каждый малыш будет иметь возможность пообщаться с различными животными. Енот, кролики, ежи, попугаи, черепахи, хорек,морские свинки, хомяки и т.д. Цены более чем адекватные, и гораздо ниже большинства салонов. Но есть опасение в связи со спросом в нашем городе. Население не большое, многие стригут детей дома, в зоопарк пару раз придут и все. Вопрос к вам, дорогие участники. Лично Вы, пользовались бы услугами подобной парикмахерской и посещали бы контактный зоопарк с постоянной периодичностью? Благодарю за ответ.
kurnos
Идея хорошая. Интересуют цены и место расположения.
irina1805
Предполагается, что вход в зоопарк будет стоить 200 р., а стрижка от 200 до 350.Добавлено спустя 1 минуту
kurnos:

Идея хорошая. Интересуют цены и место расположения.

Распологаться будет рядом с с/к Олимпийский. Стрижка от 200 до 350, вход в зоопарк 200 рублей. Стаканчик корма 30 р.
Almera
Салон-стрижки мне точно не интересны, у меня все дети адекватно воспринимают поход к парикмахеру, у девчонок свой мастер, у мальчика - свой мужской парикмахер. А вот в зоопарк разик сходили бы, почему нет.Добавлено спустя 2 минутыА, и да, у нас любые рекламные, анонсные, опросные темы размещаются только после согласования с администрацией. Пока не удаляю, но оставляю за собой это право joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 12:52)
Я — Лена, ко мне на Ты.
Бизнес онлайн, не выходя из дома. Хотите? Пишите. Научу.
irina1805
Almera:

Салон-стрижки мне точно не интересны, у меня все дети адекватно воспринимают поход к парикмахеру, у девчонок свой мастер, у мальчика - свой мужской парикмахер. А вот в зоопарк разик сходили бы, почему нет.
А, и да, у нас любые рекламные, анонсные, опросные темы размещаются только после согласования с администрацией. Пока не удаляю, но оставляю за собой это право joke

Спасибо)
never_msk
Я с другой стороны зайду))) А как вообще все это организовано будет? Мне кажется, СЭС не разрешит. Ну все же парикмахерская и животные... Мне кажется, не очень совместимые вещи. Да и зверюшки бедные дышать будут лаками-шампунями... Я в одном очень уважаемом журнале читала, что парикмахер - одна из самых вредных для здоровья профессий. Именно потому что человек вынужден много часов подряд дышать средствами для укладки, красками и т.п.
А зоопарку в Чехове я была бы только рада.
Натела, мама двух дочек
Almera
never_msk, может, не в одном помещении, а в соседних, смежных? Мне теперь тоже интересно :))
Я — Лена, ко мне на Ты.
irina1805
Almera:

never_msk, может, не в одном помещении, а в соседних, смежных? Мне теперь тоже интересно :))

Ну естественно в разных комнатах, но в одном помещении. Страх заключается в том, что первые 2 месяца люди будут ходить, а потом интерес спадет. А аренда будет прежней
Almera
irina1805, я думаю, пока не попробуете - не узнаете :)
Я — Лена, ко мне на Ты.
Ruscorpion
Я вряд ли пойду, т. К сыну 10 лет, любит только одного мастера, к другим не хочет идти, а если иногда все же попадаем ( отпуск у нашей) то объективно хуже. А зоопарк - это и зоопарком трудно назвать, больше на живой уголок похоже. Мы где стрижемся - есть аквариум с рыбками, бесплатно smile пока сына ждем, младшая рыбок смотрит. А именно контактные зоопарки - Дракино wellcome, парк птиц Воробьи, парк белок и т д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 19:32)
Almera
Открылись ли, интересно, эта парикмахерская и контактный зоопарк в Чехове?
Я — Лена, ко мне на Ты.
Almera
В Карнавале в Чехове до 1 октября работает контактный зоопарк.
Часы работы - ежедневно с 10-00 до 20-00.
Контактный зоопарк в Чехове дети до 3 лет могут посетить бесплатно. Дети старше 3 лет, студенты и пенсионеры - за 150 рублей. Взрослые - 200 рублей.
Я — Лена, ко мне на Ты.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Понравилась страница? Поделись ей с друзьями!

Стабильный доход  

Новые комментарии

Наша кнопка

Если вам нравится наш сайт, вы можете сделать для него очень простую и невероятно полезную вещь - разместить нашу кнопку на своем сайте, блоге, других форумах, например в подписи :)

Чехов мама - сайт для родителей о детях
[Получить код кнопки]

Кнопочки

Кто онлайн?

Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт